Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)

Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)

Категория:
Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)Недавно популярная певица Бейонсе была определена журналом People самой красивой женщиной вселенной. Секрет женской фигуры, роскошных волос, а также идеального макияж. Обо все этом - Бейонсе рассказала своим поклонникам.

Интересно, что грим перед концертами певица чаще всего наносит сама. Хотя артистка полностью придерживается инструкции, которую составляет визажист. Бейонсе просто очень любит наносить сценический макияж. Но в повседневной жизни красится не ярко. Макияж по словам певицы, позволяет ощутить себя совсем другим человеком, стоит только поменять помаду и карандаш для глаз.

Перед каждым новым выходом на сцену знаменитость обязательно пользуется большим количеством пудры. А ресницы всегда красит только водостойкой тушью.

Если выспаться не удается, то девушка наносит небольшое количество золотых теней на внутренние уголки глаз. Так легко скрыть усталость. Также она постоянно пользуется солнцезащитными очками. Этот незатейливый аксессуар помогают спрятать усталость от настырных папарацци.

В детстве Бейонсе часто экспериментировала со своими волосами. Это не удивительно. Ведь ее мама была владелицей парикмахерской. Сейчас артистка иногда пытается подстричься самостоятельно. Хотя советует друзьям, что лучше обращаться к профессионалам своего дела.

Рацион артистки очень простой. На завтрак она ест кашу. Салат на обед. Отдает предпочтение легкому ужину. Только по воскресеньям позволяет себе кушать все, что душе будет угодно.

Бесспорно, секрет ее успеха – очень прост.


Певица Бейонсе (ФОТО):

Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)
Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)
Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)
Секрет красоты от популярной певицы Бейонсе (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: