Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Медведев и Путин отправились в «Жигули»

Медведев и Путин отправились в «Жигули»

Категория:
Медведев и Путин отправились в «Жигули»Бывший и действующий президенты России совершенно не безразличны к простым житейским традициям. Чины и звания в таком дели, роли не играют. По этому, Дмитрий Медведев вместе с Владимиром Путиным, после «галочки» на профсоюзной демонстрации, отправились посидеть по-народному. Майские праздники они встретили в пивбаре «Жигули», что на Арбате.

К приезду первых лиц России, хозяева оборудовали шикарный стол. Фирменное пиво, вобла и чипсы, орешки и раки, и даже осетинские пироги. Все это - для знаменитых гостей. По случаю Медведев сказал, что в этот бар попал впервые. Само заведения пользуется спросом у деликатных любителей пива и совершенно не пустует.

После этого, известные политики попробовали фирменные блюда ресторана и полностью проигнорировали все закуски, щедро натыканные на столе. Медведев поел отварной картошки с треской, а Путин - жареной и немного бараньей колбаски. Запивали все это жигулевским пивом.

К слову добавим, что сегондя в «Жигули» заходят только изысканные клиенты. Бар пользуется популярностью, но простой люд зайти в заведение не решается. Хотя пивбар, якобы открыт, для простых посетителей.


Медведев и Путин отправились в «Жигули»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: