Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фигура Виктории Бэкхем признана уродливой

Фигура Виктории Бэкхем признана уродливой

Категория:
Фигура Виктории Бэкхем признана уродливой38-летняя Пош, пожалуй, сдает свои позиции секс-символа. Дело в том, что согласно результатам последних исследований ученых в Британии, анорексия становится для молодежи плохим примером.

В этом исследовании ученые проследили угрозу данного заболевания у известной Виктории Бэкхем. Отмечается, что молодые девочки на видном месте вешают фотографии своих кумиров, дабы пытаться походить всем на них. Однако соцопрос показал, что слишком стройные тела знаменитостей, например, Виктории Бэкхем и Шерил Коул, положительной реакции у граждан Объединенного Королевства уже не вызывают, их считают, скорее, уродливыми, в отличии от прекрасных округлых форм Адель.

В данном антирейтинге первые места достались Викки Бэкхем, Эбби Крауч, Шерил Коул, Гвинет Пэлтроу, а также Дженнифер Энистон. Отметим, что Анджелина Джоли просто-таки мечтает к свадьбе с любимым Брэдом Питтом. Поправиться. Ученые подчеркивают, что с диетами перестаралась и Кейт Миддлтон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: