Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые выяснили, на какой минуте секс становится лекарством

Ученые выяснили, на какой минуте секс становится лекарством

Категория:
Ученые выяснили, на какой минуте секс становится лекарствомУченые выяснили, на какой же минуте секс становится действительно лекарством, а также, что занятия сексом в неделю три-четыре раза вдвое снижают риск развития сердечных болезней и улучшают кровообращение.

Так, на основе анализа всяческих биохимических процессов, которые происходящих в человеческом организме в ходе полового акта, ученые сделали выводы, что секс становится лечебным с 31-й минуты.

Отмечается, что половой акт помогает человеческому организму бороться непосредственно со свободными радикалами, активирующими различные химические реакции, которые в свою очередь способствуют возникновению различных заболеваний.

Гормоны, которые выделяются в ходе полового акта, по результатам биохимического анализа, по свободным наносят удар радикалам уже через тридцать минут. Занятия сексом в неделю раза три-четыре, в целом, улучшают кровообращение, а также в два раза снижают возможный риск развития сердечных болезней.

Кроме того, ученые доказали, что в процессе полового акта женщины становятся источниками электромагнитных колебаний и биологически активных веществ, которые влияют положительно на их партнеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: