Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наталья Водянова станет любовницей Маяковского

Наталья Водянова станет любовницей Маяковского

Категория:
Наталья Водянова станет любовницей МаяковскогоТоп-модель Наталья Водянова, похоже, всерьез решила заняться актерской карьерой. Ей досталась одна из главных ролей в ленте-биографии о Владимире Маяковском.

Так, в фильме о жизни поэта всемирно известная модель будет его любовницей Татьяной Яковлевой.

Знаменитую Лилю Брик должна воплотить на экране актриса Чулпан Хаматова, хотя она окончательного согласия на съемки еще не дала. Между тем, кто же сыграет самого Маяковского, пока неизвестно.

Сообщается, что сценарий писали 5 лет, для начала съемок уже все готово. Рабочее название фильма «Маяковский». Планируется, что в прокате он появится в 2014 году. Интересно, ждет ли этот фильм такой ошеломительный успех, какой заслужила лента «Высоцкий. Спасибо, что живой».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: