Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Севастополь - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Севастополь - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Севастополь - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)Неожиданная смена клуба Олегом Кононовым на "Краснодар" заставило руководителей "Севастополя" в срочном порядке искать кем заменить белорусского специалиста. В итоге, на поединок против Днепропетровского "Днепра" футболистов вывел 43-летний Геннадий Орбу, до этого занимавший должность помощника главного тренера в Мариупольском "Ильичевце", а также был главным тренером молодежных команд "Шахтера" и "Севастополя". На данный момент Геннадий Григорьевич является исполняющим обязанности главного тренера, но уже сегодняшний поединок показал, что молодому специалисту вполне по силам стать значимой фигурой в украинском тренерском цехе.

Первая половина встречи прошла под аккомпанемент достаточно острых атак местной дружины: На первых минутах матча мог забивать Ярошенко (его выстрел с дальней дистанции в ближнюю "девятку" голкипер гостей парировал с трудом), а затем просто-таки обязан был отличиться Кузнецов. Карноза слева мягенько сделал навес на голову Сергея, который хотел использовать неуверенный выход Бойко в своих целях и едва не перебросил мяч в сетку пустых ворот. Хозяева превосходили более именитых оппонентов не только по созданию опасных моментов, но и в самоотдаче, желании и даже больше владели мячом. В результате чего трудовой мяч под конец первой половины встречи вовсе не выглядел нелогичным: Ковпак решил пробить с дальней дистанции, но удар был заблокирован защитником. Мяч срикошетил к Ярошенко, который не растерялся и метров с 10-ти отправил мяч в сетку ворот гостей.

Во второй половине матча Рамос выпустил на поле Ротаня и Селезнева. И, честно сказать, угадал с заменами. Руслану удалось оживить игру в средней линии, а Евгению удалось забить в очередной раз - Матеус из-за пределов штрафной выполнил великолепный пас на дальнюю штангу, на набегающего Селезнева, который буквально вколотил мяч в притирочку со штангой. Показалось, что после забитого мяча футболисты "Днепра", да и "Севастополя" будут действовать более быстро и настойчиво. Однако осуществить наши желания было не суждено препятствием послужили участники ультрас-движения севастопольского клуба: горе-болельщики начали бросать в штрафную площадку севастопольцев фаеры и пластиковые сиденья, чуть было не травмировав игроков встречающихся клубов. Была вероятность повторения ситуации, возникшей на весеннем поединке Московского "Динамо" и Зенита, когда брошенный на поле фаер нанёс травму вратарю москвичей Антону Шунину. В нашем случае арбитр принял решение остановить игру на десять минут, а горе-болельщиков правоохранительные органы вынудили покинуть занимаемый сектор.

К огромному разочарованию болельщиков, яркий рисунок игры и прежние скорости были утеряны. После возобновления игры футболисты обеих команд действовали достаточно осторожно, забыв о защитных действиях лишь на последних пяти минутах игры. В этот период севастопольцев после потрясающего удара от Матеуса выручила штанга, а Ковпаку не удалось перехитрить в очном противостоянии Бойко.

Итог 1:1 - "Севастополь" под руководством Геннадия Орбу смог дать бой более именитому клубу Хуанде Рамоса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: