Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шок: одной из "бурановских бабушек" пилой отрезало руку

Шок: одной из "бурановских бабушек" пилой отрезало руку

Категория:
Шок: одной из "бурановских бабушек" пилой отрезало рукуУчастница знаменитого коллектива «Бурановские бабушки», который занял на Евровидении 2012 второе место, рассказала журналистам, почему у нее нет правой руки.

Тяжелее всех на конкурсе было Валентине Семеновне Пятченко, которой 74 года, поскольку выступала звезда из Бураново без правой руки.

Валентина Семеновна поведала страшную историю, что пережила десять лет назад - руку пришлось ампутировать. Тогда в деревню к ней собрались погостить дети. К их приезду Валентина решила отремонтировать крыльцо. Взяла пилу, наклонилась, включила, инструмент зацепился за кофту, та намоталась на пилу, с ней и рука...

Несмотря на трагедию, бабушка из Бураново рассказывает об этом, улыбаясь. Когда Валентина Семеновна выступала, пожалуй, мало кто заметил неестественность руки.

Представительницы России на песенном конкурсе заняли второе место, зарядив зрителей весьма положительными эмоциями от своего выступления с песней Party for everybody.

Между тем, несмотря на их успех, солистки российской группы, оказывается, зарабатывают копейки. Каждая получает за выступление всего по тысяче рублей.

Кстати, в Удмуртии учредили праздник, посвященный бабушкам. Отныне он станет ежегодным, отмечаться будет 26-го мая - в годовщину выступления в финале Евровидения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: