Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Зверев сделал неожиданное признание!

Сергей Зверев сделал неожиданное признание!

Категория:
Сергей Зверев сделал неожиданное признание!Звездный Сергей Зверев сделал довольно неожиданное признание. Он заявил, что любит толстушек. В частности, «король гламура» глаз положил на Олесю Остапенко - ведущую.

По его словам, у Олеси модельная внешность, свисток в порядке, да и фары модельные. Говорит, если бы она пришла устраиваться к нему секретаршей, а на выбор были бы еще тощие кандидатки, то выбрал бы обязательно Олесю.

Потом Сергей переключился на другую пышную даму. Зверев отмечает, мол, в модельном бизнесе много лет, знает, как сложно быть в такой форме, ведь не просто у нее там что-то повисло или висит. У этой толстушки довольно тугие ноги, более того - она не распущенная.

В итоге стилист резюмировал, что у каждого свой идеал. Однако не всем мужчинам нравятся тощие, худые, стройные. Есть категории, которым нравятся полненькие или чуток со звездным целлюлитом.

Как известно, раньше Зверев любил совершенно других девушек и выражал несколько иное мнение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: