Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)

Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)

Категория:
Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)Светская звезда Сергей Зверев на украинском телевидении в своем шоу издевается над животными.

Завсегдатай светских мероприятий снова шокировал публику любовью к эпатажу. В ходе съемок нового реалити-шоу под названием «Fashion каникулы», создание которого придумал сам знаменитый артист, он решил в качестве декораций использовать козленка и корову.

Более того, увлеченный творческим духом, он сказал разукрасить животных ярко-розовыми красками, которые могут неблагоприятно сказываться на их здоровье.

Среди зрителей, на которых Зверев пытался произвести впечатление, были представители общества, которое защищает права животных. Они отреагировали на грубое нарушение возмущением.

В частности, возмутилась Дарья Тарасова, которая является директором общества защиты животных под названием «Бим». По ее словам, люди, которые принимали непосредственное участие и присутствовали при этом идиотизме, должны понести ответственность.

Похоже, что способности Сергея Зверева удивлять зрителей не знают границ. Но обозначить их пределы вызвались специалисты. Так, Ирина Новожилова - президент общества, которое защищает права животных, «Вита» рассказала, что в Гражданском кодексе Российской Федерации имеется 241-я статья. В ней говорится, что животных нужно содержать гуманно. Новожилова считает, что с этой ситуацией должна разобраться полиция, следует пригласить ветеринарных врачей на место преступления, и выявить признаки нарушения статьи.

Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)


Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)


Зверева уличили в жестоком обращении с животными (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: