Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ксения Собчак похвасталась, сколько она зарабатывает

Ксения Собчак похвасталась, сколько она зарабатывает

Категория:
Ксения Собчак похвасталась, сколько она зарабатываетРоссийскую скандальную телеведущую Ксению Собчак, судя по всему, за живое задели новости в средствах массовой информации о том, что, мол, бизнесмен Сергей Капков, ее бывший жених, отказался платить за дорогущую иномарку, подаренную ей.

Для того, чтобы сэкономить на налоге, Сергей якобы оформил автомобиль в кредит, причем расставшись с Ксенией, за него платить отказался. В итоге многочисленные СМИ сообщили, что перед Ксенией стоит выбор: или поскорее избавиться от дорогостоящей машины, или как найти можно скорее того, кто заплатит за авто, или самой в кредит влезть.

В ответ на всяческие журналистские домыслы Ксения в своем Твиттере задалась вопросом: мол, почему при ее немаленьком официальном доходе, составляет который свыше одного миллиона долларов в год, средства массовой информации продолжают писать, мол, кто-то ее содержит.

Вместе с тем телеведущая предполагает, что это, наверное, из подлости, а также пишет анекдоты собственного сочинения. Например, в одном анекдоте мама Ксюши спрашивает у дочки, почему та звонит из таксофона, дочь отвечает ей, что просто некий «брошенный олигарх» оплачивать мобильный телефон перестал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: