Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Астрологический прогноз 2012

Астрологический прогноз 2012

Категория:
Астрологический прогноз 2012Новый Год – всегда событие, заставляющее даже отъявленного скептика почувствовать в глубине души легкий укол ожидания чуда. Приближается та, единственная в году, секунда, которая перенесет нас в новое время, даст шанс начать все с чистого листа.
Наступающий же 2012 год воспринимается, как нечто абсолютно Новое – таким количеством легенд и тайн он окутан. Хочется верить, что энергия, которую принесет с собой Черный Водяной Дракон, позволит реализовать самые заветные желания и достичь в короткое время вершин, на покорение которых, обычно, уходят годы.

Предсказания астрологов подтверждают эти ожидания. Черный Водяной Дракон – мифическое животное, объединяющее в себе силу и коварство, преданность и широту души. 2012 год действительно даст возможность раскрыть свои таланты и способности абсолютно всем знакам зодиака, придаст сил и энергии в решении любых проблем. Одно лишь условие – не опускать руки, бороться, стремиться, рисковать, не бояться перемен и верить в победу.
Дракон поддержит и, в то же время, испытает на прочность. Он не приемлет слабость, безволие и лень. Старое, ненужное, отжившее должно уйти, есть место лишь прогрессу.

Одаренные, неординарные натуры получат заслуженное признание, таланты раскроются, достижения в сфере, как науки, так и искусства выведут человечество на новый уровень развития.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: