Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Категория:
Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиакаНаступающий год будет Годом темной водяной Змеи. Всем знакам Зодиака, которые работают в интеллектуальной сфере, он принесет много справедливых поступков, весьма мудрых решений, удачу. Водяная темная Змея символизирует мудрость и разумность, искрометность и волю.

2013 год характерен различными необдуманными поступками, а также последующим разочарованием в этих поступках. Весьма удачен для людей, занимающихся научной деятельностью, различными исследованиями, будет складываться удачно для всех видов деятельности, где во главу угла ставится мыслительный процесс. Год станет временем сохранения, экономии и увеличения капитала.

Бури эмоций, особой романтики с чувственностью ждать не стоит, поскольку Змея – это серьезность со степенностью, символ скрытности чувств, однако серьезность Змеи говорит, что любовные романы мимолетными не будут. Оба партнера будут стремиться к узакониванию отношений. Все любовные отношения в 2013 году отличаться будут серьезностью, красивыми романтическими ухаживаниями, поэтому для создания прочной надежной семьи год подходит в лучшей степени.

Год водяной темной Змеи будет отмечен тотальной заботой о здоровье. Это будет время очищения, избавления от давно беспокоивших болезней.

Успеха смогут добиться те, кто успеет вовремя поменять работу, способны изменить направление своей деятельности, курс. 2013 год благоволит писателям, творческим людям, поэтам, кинематографистам и музыкантам.

Конец года будет отмечен у всех знаков зодиака появлением каких-то новых источников финансирования. В 2013 году деньги следует зарабатывать лишь своим умом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: