Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Дракона

Гороскоп на 2013 год для Дракона

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ДраконаГод водяной темной Змеи для Дракона обещает быть интересным и достаточно взрывным. Драконы не станут утруждаться чрезмерным погружением в рабочие дела, выберут разгульную жизнь.

В 2013 году драконы будут пытаться все дела переложить на чужие плечи, оставив себе только контролирующие функции. Они будут заняты личными делами, решением чужих проблем, а также семейными отношениями, но только не своей карьерой. В связи с этим может настать время, когда Дракон окажется под угрозой увольнения. Между тем, представителям знака Дракона, занимающимся собственным бизнесом, повезет больше.

Хотя Дракон в год Змеи не будет трудиться без отдыха, но в финансовом плане 2013 год будет для них хорошим, деньги всегда найдутся.

Дракон, который имеет уже любимого человека, в 2013 году будет на вершине счастья. А вот одиноким представителям знака звезды предсказывают близость встречи с хорошим и порядочным человеком, главное этот момент не пропустить.

Здоровью Драконов в 2013 году ничего не угрожает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: