Регистрация    Войти
Авторизация
» » В днепропетровских кафе и магазинах бесплатно раздают воду

В днепропетровских кафе и магазинах бесплатно раздают воду

Категория:
В днепропетровских кафе и магазинах бесплатно раздают водуВ днепропетровских кафе, супермаркетах, на рынках, учитывая слишком жаркую погоду, организованы пункты раздачи бесплатной воды.

По данным мэрии Днепропетровска, свыше пятидесяти предприятий ресторанного хозяйства, торговых сетей, рынков города благородно откликнулись на обращение мэра Ивана Куличенко, который попросил организовать такие пункты для горожан, потому как наблюдается чрезвычайно высокая температура воздуха.

Так, воду предлагают, в частности, на всех рынках Днепропетровска, магазинах сети АТБ, Сильпо, Варус, Билла, Спар, Брусничка, Фуршет, в кафе-бистро, кафе Националь, кафе Транзит.

Добавим, что городской голова Днепропетровска призвал организовать раздачу бесплатной воды в среду, 25-го июля. Его просьбу выполнили оперативно. Похоже, что у Днепропетровска пока что пальма первенства, потому как о подобных акциях в других городах Украины не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: