Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Знаменитая Волочкова стала брюнеткой (ФОТО)

Знаменитая Волочкова стала брюнеткой (ФОТО)

Категория:
Знаменитая Волочкова стала брюнеткой (ФОТО)Анастасия Волочкова продолжает удивлять общественность экспериментами со стилем. Так, мы уже видели ее «голые» фотографии, сделанные на Мальдивах, любовались ею на «Модном приговоре» в деловом костюме. Теперь она решила изменить цвет волос. Но фанаты, вопреки ожиданиям Анастасии, раскритиковали новый имидж.

Поклонники привыкли видеть Волочкову блондинкой, когда волосы собраны в тугой пучок. И вдруг Настя на днях выложила в микроблог снимок, где она выступила в образе брюнеточки с «египетской» прической – милая стрижка с ровной челкой, четкими линиями, до плеч. Впрочем, звезда подчеркнула, что на ней парик. При этом Волочкова в Твиттере спросила у поклонников, понравился ли им ее темный цвет волос. Многочисленные читатели негативно комментировали новый имидж, отметив, что такой цвет старит Волочкову.

Тем временем плоховато обстоят дела с танцевальной школой балерины. Волочкова переносит в Бибирево свою творческую детскую студию из торгового роскошного центра на Новом Арбате. В итоге детям, обучавшимся в студии, отделанной по последнему слову, придется переехать в танцевальный обычный класс в спальном районе. Волочкова говорит, что скоро ее центру исполняется год, можно делать выводы относительно окупаемости проекта. Она считает, что дела пойдут лучше на новом месте, поскольку стоимость аренды помещения в разы ниже.

Знаменитая Волочкова стала брюнеткой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: