Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Охлобыстин признался, что не любит своего мерзкого персонажа

Охлобыстин признался, что не любит своего мерзкого персонажа

Категория:
Охлобыстин признался, что не любит своего мерзкого персонажаИзвестный Иван Охлобыстин признался, что своего персонажа он не любит. Знаменитый актер поведал об этом журналистам в Киеве.

Впрочем, речь идет не про полюбившегося всем наставника интернов доктора Быкова. Иван Иванович на этот раз прибыл в столицу нашей страны с презентацией новой роботы. Он поучаствовал в озвучивании мультика под названием «Снежная королева».

Охлобыстин отметил, что когда его пригласили озвучить героя, на озвучку принцессы он, конечно же, не рассчитывал. Но и не думал, что придется «стать» гоблином.

Актер рассказывает, что этого персонажа не любит, поскольку гоблин вызывает только отрицательные ассоциации, это мерзкое существо. Но с сожалением добавляет, что его голос подходит. Впрочем, у создателей мультика гоблин - это любимый персонаж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: