Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Красавчик Орландо Блум пополнил ряды холостяков

Красавчик Орландо Блум пополнил ряды холостяков

Категория:
Красавчик Орландо Блум пополнил ряды холостяковЗарубежные таблоиды сообщили, что супермодель Миранда Керр и актер Орландо Блум после двух лет счастливой семейной жизни, а также рождения очаровательного сына Флинна приняли решение прекратить отношения, дабы разобраться в себе.

По словам их друзей, сейчас Орландо и Миранда вместе не живут. Они думают, как лучше поступить дальше.

В последнее время Орландо и Миранда действительно редко приходили вместе на мероприятия. В прошлом месяце супермодель в одиночестве побывала на дне рождения Леонардо ДиКаприо. Более того, Лео и Миранда были вместе весь вечер, друг с другом флиртовали. Поэтому не исключается, что причиной разлада в семье красавчика Блума стала ревность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: