Регистрация    Войти
Авторизация
» » Австралийка 15 месяцев прожила на дереве

Австралийка 15 месяцев прожила на дереве

Категория:
Австралийка 15 месяцев прожила на деревеАвстралийская защитница природы по имени Миранда Гибсон в декабре позапрошлого года поселилась на четырехсотлетнем эвкалипте с целью спасти от вырубки лес.

Так, бывшая учительница решила пожить на старом дереве в рамках кампании, направленной против вырубки леса. Женщина оборудовала на ветвях эвкалипта специальную платформу, наладила там быт. Кроме того, она даже активно пользовалась глобальной сетью - ее компьютер работает от солнечных батарей.

Между тем, из-за приближения к дереву лесного пожара, активистка вынуждена была покинуть свой пост впервые за пятнадцать месяцев. Впрочем, когда угроза минует, Миранда пообещала возвратиться на дерево. Она собирается там оставаться до того времени, пока лес, в котором находится 400-летнее дерево, не получит охрану государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: