Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тело Пороховщикова собрались эксгумировать

Тело Пороховщикова собрались эксгумировать

Категория:
Тело Пороховщикова собрались эксгумироватьТело великого актера Александра Пороховщикова собрались эксгумировать. Виной этому является его наследство.

Всего за сутки перед тем, как вступило в права наследования семейство Барабадзе, еще одни права на имущество Пороховщикова предъявила семья Шанидзе.

Дело в том, что согласно свидетельству о рождении, отец актера - Шалва Барабадзе. Между тем, семья Шанидзе утверждает, мол на самом деле отцом является Шота Шанидзе. Для того, чтобы опровергнуть это или доказать, необходима генетическая экспертиза, поэтому тело Пороховщикова хотят эксгумировать.

В случае, если экспертиза подтвердит родство сестер Шанидзе и покойного Александра, сестрам достанутся двухкомнатная и трехкомнатная квартиры в Москве, автомобиль, дача в Подмосковье, а также денежные средства, имеющиеся на банковских счетах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: