Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В «Звездных войнах» обнаружили Микки-Мауса (ФОТО)

В «Звездных войнах» обнаружили Микки-Мауса (ФОТО)

Категория:
В «Звездных войнах» обнаружили Микки-Мауса (ФОТО)Поклонники «Звездных войн» обнаружили изображение Микки-Мауса, правда скрытое, в пятой части киносаги, которая называется «Империя наносит ответный удар».

Так, три круга, которые складываются в иконическое изображение мордочки диснеевского мышонка, виднеются в сцене поединка Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Об этом некий пользователь Пабло Идальго сообщил в официальном блоге фильма.

Как известно, Джордж Лукас - создатель космооперы - является большим поклонником Диснея. Но теперь его «пасхальное яйцо» (так называют хулиганские аллюзии и намеки, оставленные в ленте специально для киноманов), похоже, приобрело новую значимость: прошлой осенью The Walt Disney Company выкупила компанию Лукаса и заявила, что намерена снимать продолжение киносаги.

Так, 7-й фильм «Звездных войн» появится в 2015 году. Его режиссер пока неизвестен. От этой чести отказались уже Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг, Джосс Уидон и Гильермо дель Торо.

Совсем недавно киноблоги также сообщали про другое «пасхальное яйцо» в научно-фантастическом культовом фильме, имеющем отношение к саге. После выхода ленты «Близкие контакты третьей степени» Спилберга на Blu-Ray поклонники разглядели робота R2-D2 из киносаги Лукаса, который свешивает ноги с космического корабля.

В «Звездных войнах» обнаружили Микки-Мауса (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: