Регистрация    Войти
Авторизация

Билык раскрыла имя своего возлюбленного

Категория:
Билык раскрыла имя своего возлюбленногоПевица Ирина Билык в передаче "Козирне життя" проболталась, кто ее таинственный любовник. Оказывается, это хореограф Дмитрий Коляденко.

Как известно, с Димой Коляденко до этого исполнительница прожила пять лет. Пара отмечает, что обиды и скандалы, из-за которых когда-то они разошлись, уже давно забыты.

Теперь влюбленные готовы попробовать второй раз побыть вместе. Кстати, именно Дмитрию Билык мечтает родить доченьку.

Напомним, еще в начале года певица призналась, что любит "лучшего в мире мужчину" и мечтает от него родить малыша. Между тем, имени своего избранника Ирина Билык долго не называла, хотя в каждом интервью признавалась ему в истинных чувствах. К 8 марта звезда призналась, что совсем не против в подарок получить обручальное кольцо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: