Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный художник утонул в бассейне глубиной 1 метр

Известный художник утонул в бассейне глубиной 1 метр

Категория:
Известный художник утонул в бассейне глубиной 1 метрРоссийское посольство, работающее в Индонезии, подтверждает гибель известного художника. Как стало известно, Владислав Мамышев-Монро утонул утром в минувшую субботу, 16-го марта, на Бали в бассейне, глубина которого один метр. Ему было всего 43 года.

Художник остановился в городе Кута в небольшом отеле. По предварительным данным индонезийской полиции, которая ведет следствие, причина смерти - злоупотребление алкоголем.

Российское посольство и власти Бали в настоящий момент пытаются связаться с друзьями и родственниками погибшего. Тем временем консульский отдел посольства занимается подготовкой документов для отправки тела на родину, то есть в Россию.

Мамышев-Монро последние несколько лет проживал на Бали, лишь изредка приезжал в Москву. В апреле он должен был в «Политеатре» давать спектакль «Полоний». Премьера спектакля состоялась в прошлом декабре.

Владислав Мамышев-Монро родился в 1969 году в Ленинграде. Входил в группу, созданную Тимуром Новиковым, - «Новые художники». Тогда начал перевоплощаться в различных известных людей. Один из первых образов - Мэрилин Монро, она и подарила псевдоним начинающему таланту.

Монро был известным российским перформансистом, играл в театре, снимался в кино, вел телепередачи, писал для журналов. Работы Монро хранятся в Московском доме фотографии, Московском музее современного искусства, а также многих частных коллекциях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: