Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ирина Билык и коллектив «ТІК» будут внесены в Украинскую Книгу рекордов

Ирина Билык и коллектив «ТІК» будут внесены в Украинскую Книгу рекордов

Категория:
Ирина Билык и коллектив «ТІК» будут внесены в Украинскую Книгу рекордов Музыкальные исполнители дали самое большое количество концертных выступлений в рамках одного тура.

Уже почти месяц продолжается гастрольное терне группы «ТІК» вместе с Ириной Билык. После киевского концерта, состоится который 24 апреля, группа «ТІК» вместе с Ириной Билык будут внесены в Книгу рекордов Украины за самое большое количество выступлений в рамках одного турне. До его финала осталось всего лишь два концерта, а именно в таких городах как Чернигов и Сумы. После тридцатидневного гастрольного турне популярная певица планирует поехать отдыхать в Турцию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: