Регистрация    Войти
Авторизация
» » Умер супруг знаменитой певицы Тины Кароль

Умер супруг знаменитой певицы Тины Кароль

Категория:
Умер супруг знаменитой певицы Тины КарольВ украинской столице скончался Евгений Огир, являющийся супругом украинской поп-исполнительницы Тины Кароль. По информации одного из украинских телеканалов, пару дней тому исполнительница привезла мужа из немецкой клиники домой – доктора сказали, что они ничем не могут больше ему помочь. У Евгения был рак желудка. На официальном интернет-сайте Тины Кароль сейчас фон в виде тетрадного листка в клеточку. Сверху надпись «Помню», написанная как будто помадой, и отпечаток губ. Играет композиция с таким же названием «Помню». В окончании 2012 года в Интервью К. Осадчей певица призналась, что год был очень сложным и-за тяжелой болезни супруга. Тина тогда рассказала, что сложившаяся ситуация была настолько сложной, что доктора не давали абсолютно никаких гарантий и его выздоровление стало настоящим чудом.

Напоминаем, что Тина вышла замуж за Огера в 2008 году в январе, а в ноябре у них появился сын Вениамин. Они впервые повстречались, когда Тина пришла к Огеру как к продюсеру. Он вспомнил, что девушка была в очень необычном наряде и сразу же ему приглянулась. В различных интервью они не раз упоминали о совместном счастье, строили планы на будущее. На протяжении последних лет Огир являлся продюсером Кароль, а до работы с ней он трудился на украинском телеканале «М1», в частности в проекте под названием «Твой формат».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: