Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В новом клипе музыканты "Дискотеки аварии" предстали с накрашенными губами (ВИДЕО)

В новом клипе музыканты "Дискотеки аварии" предстали с накрашенными губами (ВИДЕО)

Категория:
В новом клипе музыканты "Дискотеки аварии" предстали с накрашенными губами (ВИДЕО)Участники группы "Дискотека авария" Алексей Рыжов и Алексей Серов вместе с новенькой солисткой Анной Хохловой представили шуточную видео работу "ЛайкМи"

В ней музыканты не побоялись накрасить себе губы, чтобы таким образом высмеять модное веяние на пышные силиконовые губы. Одну из таких красавиц, которая обожает свои искусственно сделанные большие губы и при первой возможности кичится ими в соцсетях, они отсняли в своем клипе.

Они показали, как проходит день такой девушки: с утра до вечера она любуется собой в зеркале, фотографируется на телефон и выставляет фотографии в блог. Конечно же, она ожидает, что ее фотографии понравятся и поставят им "лайк".

Интересно, что видео группы начинается фразой, которая уже фигурировала в композиции "Если хочешь остаться": "То ли ветерок мои губы колышет". Музыкантам показалось, что к этому видео уже известная строка из песни быть уместна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: