Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сеть попала до этого неизвестное видео-беседа со Стивом Джобсом (ВИДЕО)

В сеть попала до этого неизвестное видео-беседа со Стивом Джобсом (ВИДЕО)

Категория:
В сеть попала до этого неизвестное видео-беседа со Стивом Джобсом (ВИДЕО)Ассоциация под названием The Silicon Valley History Association (SVHA) продемонстрировала ранее не изданное 20-минутную видео-беседу со Стивом Джобсом, где он говорит о наследии, которое останется после него.

Изюминкой этого интервью является то, что снято оно было еще в 1994-м году, когда Стив работал в компании NeXT, в которой дела шли не наилучшим образом, хотя, на фоне предстоящей демонстрации Windows 95 Apple тоже не выглядела особо сильной.

Ничего удивительного в том, что настрой Стива в интервью был довольно негативным. В рамках ряда вопросов и ответов уже покойные глава компании Apple выражает уверенность в том, что его наследие будет «совершенно забыто» спустя 10-15 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стива Джобса сделают героем японских комиксов (ФОТО)

Видимо, в то время ничего не говорило о том, что появится iPhone или iPod, а тогдашний Стив был полностью сосредоточен на компьютерах. «Работа, сделанная мной за всю мою жизнь будет полностью забыта еще до того как мне исполнится 50 лет», - сетует он, добавляя, что лично он своего 40-летия стыдится.

«Apple 1 забыли много лет тому назад, Apple 2 уже тоже забыт, компьютеры Macintosh будут также забыты в близлежащие несколько лет», - говорит Джобс. Подобные заявления Стив делал за несколько лет до того как вернуться в Apple во 2-й раз.

Теперь, когда прошло уже 20-ть лет, эти слова Стива воспринимаются с улыбкой, когда годовая прибыль Apple превышает 120 млрд долларов, а смартфоны и планшеты можно увидеть в любом поезде метро или кафе. Более того, совсем недавно раритетную модель Apple 1 продали приблизительно за полмиллиона долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародован первый трейлер ленты о Стиве Джобсе (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: