Регистрация    Войти
Авторизация

В продаже появится дешевый iPhone от Apple

Категория:
В продаже появится дешевый iPhone от AppleКорпорация Apple разрабатывает дешевую версию iPhone, которая, как ожидается, появится в продаже уже в наступившем году.

Таким образом, планируется возвратить утраченные позиции компании, добившись преимущества на рынке Индии, Китая и других развивающихся государств.

Специалисты компании изучают возможность выпуска смартфонов из менее дорогих материалов. Например, корпус бюджетного iPhone могут сделать из поликарбонатного пластика, не из алюминия (у iPhone 5). А вот остальные детали аппарата, в принципе, хотят оставить неизменными либо переработать из ранних версий смартфона. Новый смартфон, если планы не изменятся, появится на рынке во второй половине этого года.

Как известно, со времен начала продаж нового смартфона iPhone 5 от Apple в сентябре минувшего года акции компании упали на 25 процентов, поскольку цифры продаж не оправдали аналитических ожиданий.

Выпуск недорогого iPhone считается резкой сменой концепции. Ведь при Стиве Джобсе компанией подчеркивалась приверженность производству товаров именно класса премиум. Сейчас обострилась конкурентная война с различными производителями гаджетов, работающих на платформе Android, которые весьма успешно действуют на рынках Азии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: