Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец уверен, что его похищали инопланетные крабы

Американец уверен, что его похищали инопланетные крабы

Категория:
Американец уверен, что его похищали инопланетные крабыЖитель США Келвин Паркер твердо уверен, что в юности его похитили инопланетяне и проводили с ним опыты. Как сообщает источник, по словам мужчины, он ловил рыбу в гавани Walker вместе с другом Чарльзом Хиксом, когда на небе возникло НЛО.

Парке рассказал, что объект сиял синим светом. Затем из тарелки вышли несколько инопланетян. Мужчина описал их так: серая кожа и клешни, словно у крабов. Келвин не уверен, что эти существа были живыми, возможно, это были роботы. Инопланетяне схватили рыбаков и утащили в НЛО. Там, как рассказывает мужчина, был прибор, похожий на летающий глаз. С помощью него и было проведено обследование похищенных людей.

«Я находился в сознании, но не мог пошевелить ни одной частью тела. Глаз, как будто доктор, провел тщательный осмотр», - утверждает Келвин. После окончания обследования мужчин переместили обратно на берег, где они рыбачили. Для того чтобы прийти в себя, мужчины распили бутылку виски. А потом приняли решение, что нужно рассказать о случившемся полицейским.

Над их рассказом правоохранители лишь посмеялись. Но потом все же начали сомневаться, что эта история является всего лишь вымыслом, потому как оба рыбака были очень напуганы и говорили об одинаковых деталях.

«Можно выдумать любую небылицу, но страх ведь выдумать нельзя», - говорит Глен Ридем, являющийся капитаном полиции. Паркер решил рассказать данную историю только сейчас, когда его друг Чарли уже умер. Он не хотел, чтобы лишнее внимание журналистов и охотников за НЛО разрушило его жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С помощью инфракрасного спектра американец превращает реальность в страну мечты (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: