Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российская «Барби», которая снималась во время беременности голой, родила дочь

Российская «Барби», которая снималась во время беременности голой, родила дочь

Категория:
Российская «Барби», которая снималась во время беременности голой, родила дочьВдова одного из участников музыкального коллектива «Ласковый май» и нынешняя пассия его продюсера Андрея Разина, которую зовут Карина Бурда, родила дочь. Об этом 7-го ноября в своем микроблоге написал сам Разин.

«Родилась доченька Аврорка! Только что сообщили… 3,5 кг, с Кариной все хорошо, родила сама – без кесарева», - поделился он в Twitter. Девочке дали имя Аврора не случайно – она родилась в день октябрьской революции.

Хотим напомнить, что ранее Карина Бурда говорила, что отцом ее будущего ребенка является участник группы «Ласковый май» Алексей Бурда, сперма которого якобы находилась в замороженном виде в одной из клиник в Швейчарии. Но позже стало известно, что ребенок от Андрея Разина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Живая кукла Барби существует (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: