Регистрация    Войти
Авторизация
» » » SmiMarket.com – товарная рекламная сеть

SmiMarket.com – товарная рекламная сеть

Категория:
SmiMarket.com – товарная рекламная сетьSmiMarket.com является товарной рекламной сетью с исключительно качественным трафиком, возможностью достойного заработка для вебмастеров и низкой стоимостью рекламного контента.

SmiMarket.com – это тизерная сеть. Это функциональный и простой инструмент для вебмастеров и рекламодателей. Объявления с оплатой за каждый клик помогут рекламодателям быстро получить на свой ресурс целевую аудиторию, а владельцам сайтов обеспечат стабильный доход.

При размещении своих товаров через нашу сеть Вы сможете рассчитывать на качественного посетителя, тщательную модерацию сайтов, на которых будет происходить демонстрация ваших товаров, постоянную, простую и открытую систему учета показов, отчислений и кликов, уникальность кликов и контроль качества.

Для вебмастеров тизерная реклама является наиболее оптимальным вариантом монетизации проекта, который никак не будет портить внешний вид ресурса, а также предусмотрит возможность выведения рекламы по заданным тематикам.

Тизерный трафик для рекламодателей – это разумный способ для привлечения пользователей. С нами вы сможете получить эффективную тизерную рекламу! Приглашаем вас регистрироваться в нашей тизерной сети - SmiMarket.com!

Основной целью системы является обеспечить самые удобные и выгодные условия сотрудничества между Вебмастером и Рекламодателем, поддерживая сбалансированную политику цен, которая позволяет Вебмастерам достойно монетизировать площадки, а Рекламодателям выгодно приобрести трафик.

Система имеет многоуровневую защиту от ботов и накруток, которая дает гарантию того, что к Вам на сайт будут приходить лишь реальные посетители. Наша тизерная сеть занимается продажей лишь уникальных посетителей. Мы заботимся о денежных средствах наших рекламодателей и тщательно следим за качеством кликов по рекламе и трафика. Даже при малейших подозрениях мы незамедлительно блокируем площадку, а также аккаунт нарушителя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: