Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Газаев заявляет, что украинские клубы хотят выступать в ОФЛ

Газаев заявляет, что украинские клубы хотят выступать в ОФЛ

Категория:
Газаев заявляет, что украинские клубы хотят выступать в ОФЛВалерий Газаев, являющийся Президентом владикавказского клуба "Алания", и главой Объединенной футбольной лиги поделился последними новостями про Объединенный чемпионат. Данными фактами Валерий Георгиевич поделился со "Спорт Экспресс".

В общем Газзаев рассказал, что задумка организации Объединенной лиги набирает всё большую популярность, как на территории Российской Федерации, так и на Украинских просторах, и так же подтвердил некоторыми цифрами.

Если ранее сторонников данной организации насчитывалось всего 19% в России и того меньше сред украинских жителей, то на сегодняшний день произошли кардинальные изменения. Популярность Объединенной футбольной лиги возросла до 56% в Российской Федерации и до 36% среди Украинцев.

Помимо этого президентом "Алании" было сказано, что во всех ведущих клубах из Украины идея объединённой лиги нашла своё одобрение и они выявили желание стать её участниками.

На вопрос про проведение для начала Объединенного кубка, а уже после, вероятно, и первенства Валерий Георгиевич заявил, что кубок - это уже не интересно, даже как предварительная версия. Глава Объединенного футбольного чемпионата заинтересован только в возможности проведения первенства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: