Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Как защитить кожу рук и лица от мороза?

Как защитить кожу рук и лица от мороза?

Категория:
Как защитить кожу рук и лица от мороза?В зимнюю пору чаще всего страдают от холодов и морозов открытые участки кожи, а именно лица и рук. В большинстве своём, они имеют свойство обветриваться, шелушиться и краснеть, потому им нужно особое внимание и уход.

Мы хотим порекомендовать вам несколько элементарных способов для ухода и защиты за кожей лица и рук, чтобы в этот суровый период года, не возникало никаких дерматологических проблем.

Первый и самый важный – использовать питательный крем для рук и лица, однако наносить его за час перед выходом.

Именно в зимний период активно пользуйтесь тональным кремом и пудрой. Косметика так же способна защитить кожу на лице при перепадах температуры, от холодов и обветриваний.

Замените блеск для губок на водной основе, на использование помад, однако сначала смазывайте губки питательными бальзамами.

Умывать лицо и смывать косметику лучше не мылом или лосьонами, а мягкими пенками либо гелями с экстрактом календулы и ромашки.

Масками, скрабами, пилингом и паровыми банями для лица пользуйтесь вечером, а с утра для закаливания лучше смазывать кожу лица замороженными отварами из шалфея, мяты, ромашки. От льда сужаются сосуды и поры, и кожа становится устойчивой.

Кожу рук смазывайте питательными кремами, одевайте перчатки и если почувствовали, что начинают замерзать, растирайте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: