Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Влад Яма ушел с проекта «Україна має талант»

Влад Яма ушел с проекта «Україна має талант»

Категория:
Влад Яма ушел с проекта «Україна має талант»В будущем сезоне проекта «Україна має талант» произойдут некоторые изменения. За судейский стол сядут Слава Фролова и Игорь Кондратюк, а компанию им составят боксер Вячеслав Узелков и шеф-повар Эктор Хименес-Браво. Бессменный член жюри пяти сезонов, хореограф Влад Яма, покидает свой пост в жюри.

«Шестой сезон телепроекта «Україна має талант» будет еще более народным. У нас значительно расширился диапазон участников, которых мы уже отсмотрели на предкастингах. Именно из-за этого мы и приняли решение расширить состав жюри. Эктор Хименес-Браво, эстет и гурман, шеф-повар с мировым именем, сможет оценить кулинарные таланты. Волевой и целеустремленный Вячеслав Узелков, умеющий вдохновлять и убеждать. Как показывают предыдущие сезоны, к нам приходит много спортсменов и их умения будут компетентно оценены Вячеславом», - рассказал директор телеканала СТБ Владимир Турич.

В правилах проекта тоже произошли изменения. На телекастингах участнику нужно получить от судий, как минимум, три «да», чтобы пройти далее и продолжить борьбу.

Также, у каждого из судей появится так называемый «золотой билет», который он сможет отдать за приглянувшегося участника, который получит отказ от остальных судей. Воспользоваться им можно будет лишь раз за все время телекастингов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма собирается тайно женится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: