Регистрация    Войти
Авторизация
» » Влад Яма собирается тайно женится

Влад Яма собирается тайно женится

Категория:
Влад Яма собирается тайно женитсяЗнаменитый хореограф Влад Яма вот уже пять лет, как состоит в отношениях с девушкой по имени Лилиана. Выходя из этого, танцор всерьез уже задумывается над тем, чтобы узаконить отношения с девушкой. Правда он еще не уверен, когда именно состоится свадьба, но предполагает что церемония пройдет тайно.

«Раньше я не понимал своих друзей, которые расписывались тихонько. Потому как в наших украинских традициях предусматривается, чтобы родственники, друзья, дедушки и бабушки, то есть счастливы были все. Не только лишь двое. А вот сейчас я уже начинаю в этом сомневаться», - говорит танцор.

Также Влад рассказал, что на протяжении последних шести лет он не просто так носит всевозможные головные уборы. Это у него такой способ прятаться от назойливых поклонниц. «В моей коллекции есть множество различных головных уборов. В них я уже «живу», - поделился артист.

Хотим напомнить, что чуть более года назад Влад изменил своему имиджу лысого мачо. Тогда знаменитый танцор отрастил волосы и в таком виде впервые появился на публике.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: