Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Азаров заявил, что смерть в противостояниях не имеет к власти никакого отношения

Азаров заявил, что смерть в противостояниях не имеет к власти никакого отношения

Категория:
Азаров заявил, что смерть в противостояниях не имеет к власти никакого отношенияГлавой правительства Украины Николаем Азаровым была дана чёткая формулировка радикальным участникам акций протеста в столице на Грушевского - "террористы".

Со слов Азарова следует, что массовые протесты в Украинской столице были организованы ультраправыми боевиками радикальных митингующих Евромайдана и дал им определение "террористы".

"Организованными ультраправыми боевиками радикальных участников Евромайдана были организованы в центре столицы массовые бесчинства, атаки на работников правоохранительных структур. Наглость и безнравственность террористов докатилась до того, что ими бросаются изготовленный "коктейль Молотова" в правоохранителей, а они же живые люди. И эти молодые парни, так же являющиеся чьими то детьми, вспыхивают", - высказался премер-министр, которого процитировало издание "Украинская правда".

Как считает глава Кабмина, участвующие в беспорядках в столице, являются преступниками, и они обязаны понести ответственность за противоправные действия.

"Участвующих в данных беспорядках нельзя отнести к разряду мирных демонстрантов и протестующих. Они являются преступниками, которые обязаны понести ответственность за собственные деяния", - рассказал Азаров.

Помимо этого он сделал заявление, что за смерть двоих демонстрантов на протестных акциях должны нести организаторы этих же бесчинств.

"Как глава правительства Украины я делаю официальное заявление, что за смерти, которые, к огромному сожалению, уже существуют, должны взять на себя организаторы и участники этих массовых бесчинств в столице", - подитожил премьер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: