Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Беркут пытался штурмовать Октябрьский дворец

Беркут пытался штурмовать Октябрьский дворец

Категория:
Беркут пытался штурмовать Октябрьский дворецСотрудниками "Беркута" была предпринята попытка взять штурмом Октябрьский дворец расположенный на ул. Институтской, где пребывают часть протестантов Евромайдана. Данную информацию распространяют в пресс-службе фракции Свобода.

"Недавно бойцы "Беркута" пытались атаковать здание Октябрьского дворца. Стреляли картечью, забрасывали дымовыми шашками. Протестанты смогли отбить попытку захвата", - было сказано в уведомлении Свободы в Twitter.

Эта информация была подтверждена и лидером самообороны Андреем Парубий со сцены Евромайдана, рассказав, что отрядами самообороны Евромайдана была удержана оборона Октябрьского дворца при попытке "Беркутовцев" штурмовать.

"Несколько минут назад правоохранители пытались штурмовать здание Октябрьского дворца. Мы им не позволили, мы выдворили "Беркут", - поделился Парубий.

Стоит напомнить, что в оппозиционном штабе в Доме профсоюзов объявили полную мобилизацию в связи с возможным штурмом со стороны правоохранителей. На каждом этаже Дома профсоюзов были выстроены заслоны из самооборонцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: