Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дайвер победил акулу, а затем зашил раны и отправился в бар

Дайвер победил акулу, а затем зашил раны и отправился в бар

Категория:
Дайвер победил акулу,  а затем зашил раны и отправился в барКогда житель Новой Зеландии отправлялся на подводную рыбалку, то даже не представить не мог, что сам может оказаться потенциальной добычей. Впрочем такой, которая оказалась не по зубам хищнику.

Джеймс Грант теперь может по праву считаться «Крутым парнем». Мало того, что он без посторонней помощи справился с наддавшей на него акулой, так затем еще и самостоятельно зашил свои раны и спокойно отправился в ближайший бар выпить пива.

«Что-то начало тянуть меня за ногу вниз. Сначала я подумал, что это один из моих друзей-дайверов. Однако обернувшись, я увидел огромную серебристую морду, которая смотрела на меня, а за ней и туловище хищника. Все что я смог сделать – это пырнуть ножом столько раз, сколько получилось. В итоге она меня отпустила». – рассказал мужчина.

Грант утверждает, что достаточно хорошо рассмотрел хищницу. Он думает, что спастись от акулы ему помог толстый гидрокостюм для подводных погружений. Благодаря тому, что в авто рыбаков была аптечка, дайвер смог зашить свои раны. А затем пошел пить пиво с друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В нью-йоркской подземке обнаружили акулу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: