Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна рассказала о том, что ее изнасиловали

Мадонна рассказала о том, что ее изнасиловали

Категория:
Мадонна рассказала о том, что ее изнасиловалиНедавно американская звезда снялась в новой фотосессии для свежего номера глянцевого журнала, появившись на его страницах в откровенных нарядах. Помимо довольно смелого фотосета, авторство которого принадлежит Терри Ричардсону, на страничках журнала появилось не менее смелое и откровенное интервью, где певица рассказывает о сложном пути к славе. Впервые 55-летняя артистка затронула болезненную для нее тему насилия, рассказав, то что в 1977-ом году, в Нью-Йорке ее изнасиловали.

«Нью-Йорк не принимал меня с распростертыми объятиями, - говорит звезда, - Я его себе представляла не таким… В первый год моего проживания в этом городе мне довелось оказаться под дулом пистолета. Меня изнасиловали на крыше одного из домов, куда меня притащили, угрожая ножом. Затем я решила бросить судьбе вызов. Я была словно одержима. Мне просто нужно было выжить. И на протяжении достаточно долгого времени мне было очень сложно и одиноко. Ежедневно мне приходилось заставлять себя просто жить дальше».

Также Мадонна признала, что в молодости у нее совершенно не было друзей – люди обходили ее стороной и считали ее «странной»:

«У меня совершенно не было друзей, - говорит звезда, - Но в итоге, я поняла, что это даже к лучшему, ведь когда у тебя нет популярности, и ты не живешь общественной жизнью, то остается много времени на то, чтобы полностью сосредоточится на своем будущем. Я приехала в Нью-Йорк для того чтобы стать настоящей звездой. Мне хотелось выражать себя и собственные мысли, реализовать свои идеи. Я всегда хотела наслаждаться, даже упиваться миром в окружении бесстрашных людей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Турции 15-летнюю девочку изнасиловали 60 человек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: