Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Президент может выдвинуть на пост премьера - Клюева

Президент может выдвинуть на пост премьера - Клюева

Категория:
Президент может выдвинуть на пост премьера - КлюеваПрезидентом Виктором Януковичем было высказано желание предложить парламенту на рассмотрение, назначение на должность премьер-министра Андрея Клюева с недавнего времени занимающего пост главы Президентской Администрации. Данная информация была распространена вице-спикером, членом фракции "Свобода" Русланом Кошулинским.

"Данный план у власти существует. Назначить Клюева премьер-министром, является чистой математикой. Такой вариант возможен, если они соберут нужное количество голосов. Ежели Клюева назначат премьером... (зама главы президентской Администрации Андрея Портнова назначат на должность главы президентской Администрации), а министра МВД Виталия Захарченко отправят в СНБО. Я вас уверяю, что данный вариант развития событий существует", - рассказал он.

Народным избранником от фракции "Батькивщина" Вячеславом Кириленко тоже была подтверждена данная информация.

"Исходя из количества силовиков, Янукович прибудет сегодня в Раду. А это означает, что на самом деле будет внесена кандидатура Клюева и будет голосование под бдительным наблюдением гаранта", - оставил сообщение он в собственном Twitter.

Стоит напомнить, что главой государства был подписан указ об отставке Николая Азарова и всего правительства. Однако, Виктором Януковичем было поручено экс-министрам исполнять собственные обязанности до того, пока не будет назначен новый состав Кабинета министров, а обязанности Премьер-министра были возложены на первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: