Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович назвал главного кандидата на пост премьера

Янукович назвал главного кандидата на пост премьера

Категория:
Янукович назвал главного кандидата на пост премьераЯнукович назвал главного кандидата на пост премьера. Так, большие шансы сохранить кресло премьера за собой у исполняющего обязанности главы правительства Николая Азарова. Впрочем, все зависит от того, кого Азаров привлечет в команду.

По словам президента, в премьерской гонке один из наилучших премьеров, который в различных условиях достигал прекрасных результатов своей работы, это, безусловно, Николай Янович. Поэтому у него большие шансы. Многое зависит, кого Азаров сейчас притянет в свою команду, каких людей предложит.

Вместе с тем Виктор Янукович отметил, что хочет услышать от правительства свежие идеи. По его мнению, новый состав правительства Украины должен соответствовать сегодняшним вызовам.

В частности, должна состояться дискуссия, состав должен отвечать вызовам и требованиям сегодняшнего дня, которые стоят перед Украиной. Речь идет не просто о премьер-министре, а в целом о его команде, которая возьмет на себя ответственность, будет способна эффективно работать.

Напомним, в минувший понедельник, 3-го декабря, Николай Азаров обратился с заявлением к главе государства и попросил отставки в связи с тем, что он избран народным депутатом. Впрочем, Кабмин продолжает исполнять свои полномочия, пока не будет сформирован новый состав.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: