Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анита Цой выложила в Сеть снимок, на котором весит 100 кг (ФОТО)

Анита Цой выложила в Сеть снимок, на котором весит 100 кг (ФОТО)

Категория:
Анита Цой выложила в Сеть снимок, на котором весит 100 кг (ФОТО)42-летняя известная певица Анита Цой не устает документировать собственные фитнес-успехи в фотоблогах. На этот раз она продемонстрировала фото 20-летней давности, чтобы публика убедилась в том, как плодотворно и долго она трудилась над своим телом.

На фото Анита запечатлена в 24 года, когда певица весила около 100 кг.

«После рождения ребенка я весила около 100 кг. Как-то заметила, что у мужа перестали вспыхивать глаза. А однажды он набрался смелости и сказал мне: «Посмотри на себя в зеркало». Я тогда сильно обиделась, но действительно взглянув на себя со стороны, увидела огромную женщину. Это зрелище заставило меня заняться собой. За пятнадцать лет из 100 кг я стала весить вдвое меньше», - рассказала звезда.

Известно, что певица добилась изменений в своей внешности благодаря диетам и регулярным посещением спортивных залов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назад в 90-тые: Рудницкая выложила в сеть фото 18-летней Лорак, «Алиби» и Русланы (ФОТО)

Анита Цой выложила в Сеть снимок, на котором весит 100 кг (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: