Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Донецкие политики поясняют телевизионщикам, что и как нужно говорить с экранов

Донецкие политики поясняют телевизионщикам, что и как нужно говорить с экранов

Категория:
Донецкие политики поясняют телевизионщикам, что и как нужно говорить с экрановСледом за губернатором донецкой области, который сделал заявление, что телевизионщики гипнотизируют весь украинский народ, кроме дончан, телевизионщики были обвинены депутатами Амвросиевской районной рады.

Как сообщается в выпуске ТСН.Тиждень, народными избранниками было отправлено директорам 5 телеканалов разъяснение, где сообщается, что в новостных выпусках о политических событиях в стране рассказывается не объективно. И пояснили: о чём именно нужно рассказывать с экранов телевизоров.

"СМИ на сегодняшний день трудятся на реализацию зомбирования той ситуации, которую поощряют как силовую вариацию присвоения власти", - было сказано председателем райсовета Борисом Репуховым.

Теперь Репухов просматривает новости лишь на государственных каналах. Проявить недоверие 5 украинским национальным телеканалам, сообщает Борис Репухов, было его собственной инициативой. В местной районной раде лишь коммунисты и регионалы, а поэтому данное обращение депутатами было воспринято на ура и поддержано единогласно.

"Вам стоит больше показывать как народ трудится. Как живут шахтеры, как живут металлурги, как живут крестьяне", - было высказано пожелание депутатом Амвросиевского райсовета Александром Пономаренко.

А в это время, в самой Амвросиевке правящая партия рекламируется просто таки на деревьях. Проживающие здесь жители своими руководителями довольны и также с недовольством говорят про телевизор.

"В особенности Евромайдан этот - недобрый. Пускай идут в шахту работать, а не евромайданят", - высказывают своё мнение местные жители.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: