Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ушла из жизни голливудская звезда Ширли Темпл

Ушла из жизни голливудская звезда Ширли Темпл

Категория:
Ушла из жизни голливудская звезда Ширли Темпл10 февраля, в понедельник, ушла из жизни звезда старого Голливуда, знаменитая актриса Ширли Темпл. Известно, что смерть артистки наступила « по естественным причинам».

Актриса получила свою известность еще в раннем детстве. Первая роль в кино ей досталась в трехлетнем возрасте – в 1932 году на большие экраны вышли три кинофильма с ее участием.

Взлет ее карьеры пришелся на время Великой депрессии. В начале сороковых годов юная звезда сравнялась с популярностью с такими известными актрисами как, Джоан Кроуфорд и Кэтрин Хэпберн.

В 1950-м году 22-летняя Ширли ТемпЛ заявила о том, что намерена завершить кинокарьеру. В 1958-м году она возвращалась на телевиденье как ведущая, но ненадолго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Лос-Анджелесе скончалась популярная голливудская звезда (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: