Регистрация    Войти
Авторизация

Звезда фильма "Эммануэль" умерла от рака

Категория:
Звезда фильма "Эммануэль" умерла от ракаНа 61-м году жизни от продолжительной болезни скончалась голландская известная актриса Сильвия Кристель.

Как сообщается, исполнительница главной роли культового эротического фильма "Эммануэль" умерла от рака гортани минувшей ночью в Амстердаме.

По словам агента звезды Марика Верхарена, артистка "ушла во сне, мирно".

В минувшем июле Сильвия попала в больницу после инсульта, который произошел во время прохождения курса химиотерапии. Обследование выявило у актрисы метастазы в печени. Самая Сильвия говорила, что ее заболевание - это следствие наркотической и алкогольной зависимости.

Кристель сообщил, что дату похорон еще не назначили. У актрисы, которая была замужем два раза, остался сын Артур Клаус 37-ми лет.

Добавим, что всемирная известность к Сильвии Кристель пришла после ленты "Эммануэль", которая вышла в 1974 году. В этой серии всего вышло 6 фильмов с нею.

Среди других работ актрисы - "Аэропорт 79: Конкорд", "Частные уроки", "Любовник Леди Чаттерлей". В последние годы она увлеченно занималась живописью. Шесть лет назад выпустила автобиографию "Обнаженная", посвятив ее своему сыну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: