Регистрация    Войти
Авторизация
» » С 2015-го года в загранпаспорта жителей России будут вносить отпечатки пальцев

С 2015-го года в загранпаспорта жителей России будут вносить отпечатки пальцев

Категория:
С 2015-го года в загранпаспорта жителей России будут вносить отпечатки пальцевКак на днях сообщили в пресс-службе правительства РФ, соответствующее постановление уже подписано Дмитрием Медведевым.

Россия намеревается ввести для украинских граждан въезд по загранпаспортам.

«В соответствии с постановлением ряд персональных данных, содержащиеся в основных документах, записываемых на электронные носители инф-ции, удостоверяющих личность российского гражданина, по которым граждане осуществляют выезд с территории России и въезд на ее территорию, дополняется изображением папиллярных узоров нескольких пальцев рук», - сказано в документе.

Данное постановление официально вступает в законную силу с 1-го января 2015-го года, а для консульских учреждений, а также дипломатических представительств РФ – по мере оснащения их соответствующими программно-техническими специальными средствами не позднее 1-го января 1016 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине с 1 января начнут вводить электронные паспорта
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: