Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Доме офицеров уже находятся трое убитых (ФОТО, ВИДЕО)

В Доме офицеров уже находятся трое убитых (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
В Доме офицеров уже находятся трое убитых (ФОТО, ВИДЕО)В Доме офицеров на данный момент лежат тела троих убитых демонстрантов. Данная информация была сообщена народным депутатом от фракции "Батькивщина" Лесей Оробец.

"Три убитых находятся в доме офицеров. Наши. Еще семеро находятся в тяжелом состоянии. Скорые не пропускают!", - пишет она.

Помимо этого в СМИ сообщается, что вблизи входа в отель "Национальный" лежат семеро протестантов, находящихся в критическом состоянии.

Они имеют - травмы головы различной степени тяжести. Один из них находится при смерти. Со слов работников красного креста, у него практически не прощупывается пульс. Находящимися там народными избранниками была вызвана скорая помощь, но на протяжении 20 минут она не приехала.

В Доме офицеров уже находятся трое убитых (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: