Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мирон Маркевич решил подать в отставку с должности главного тренера ФК Металлист

Мирон Маркевич решил подать в отставку с должности главного тренера ФК Металлист

Категория:
Мирон Маркевич решил подать в отставку с должности главного тренера ФК МеталлистГлавным тренером харьковского "Металлиста" Мироном Маркевичем было принято решение подать в отставку в связи с затруднительным положением клуба. Данная информация была сообщена самим наставником.

"Я принял решение подать в отставку. Клуб рушиться на глазах, не хочется становиться свидетелем происходящего", - было отмечено Мироном Богдановичем в беседе с football24.ua.

С его слов следует, что в течении недели футболистами будет получен статус свободного агента, потому как вот уже трети месяца ребята не получают зарплату и у них будет полное право на получение данного статуса.

"Я очень жалею, что такое произошло, жалко болельщиков. Я не имею иного выхода, данная ситуация продолжается уже давно. Нескончаемые долги... Дальше такое продолжаться не может", - рассказал Маркевич.

Им было высказано предположение, что, может, его уход на кого-то повлияет и на команду начнут обращать внимание.

"Однако так продолжаться больше не может. Футболисты не могут постоянно кормиться "завтраками", такая ситуация мне надоела.

"Благодарен футболистам, что они прислушивались к моему мнению, признателен болельщикам за их поддержку. Нелёгкое решение, однако другого выхода я не вижу. Клуб брошен на произвол судьбы, на данный момент он никому не нужен", - было замечено тренером.

Маркевич рассказал, что правда замалчивалась и не позволяли что-то рассказывать, однако на сегодняшний день, кроме долгов, у Харьковского "Металлиста" ничего не осталось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: