Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самопровозглашенными лидерами Крыма являются потенциальные преступники - король строительной пирамиды и Гоблин (ВИДЕО)

Самопровозглашенными лидерами Крыма являются потенциальные преступники - король строительной пирамиды и Гоблин (ВИДЕО)

Категория:
Самопровозглашенными лидерами Крыма являются потенциальные преступники - король строительной пирамиды и Гоблин (ВИДЕО)Крымскую автономию в Россию, пренебрегая всеми возможными законодательными нормами, пытаются завести двое потенциальных преступников - спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов и самопровозглашенный глава кабинета-министров Сергей Аксенов, сообщается в выпуске ТСН.Тиждень.

Судом уже были выданы ордера на их орест. Миллионером Константиновым, как рассказывают наблюдатели, место спикера было заслужено, при помощи спонсорства избирательных кампаний Януковича и Партии регионов. Своя строительная империя "Консоль" им была превращена в пирамиду: компания получала чуть ли не все госзаказы для строительства в Крымской автономии, однако работы не завершались и брались кредиты на новое строительство. Тысячи покупателей так и не смогли дождаться квартир, за которые отдали свои кровные.

Долговых обязательств у Константинова накопилось на баснословную сумму в миллиард гривен. Значительную часть данной суммы он задолжал российским банкам. И вполне вероятно сейчас, рассказывают его оппоненты, он решил расплачиваться за это Крымской автономией.

Его можно так сказать напарник Сергей Аксенов, который был назначен премьер-министром на закрытом заседании Парламента Крыма, где отсутствовал кворум, однако присутствовало большое количество пулеметов, в 90-х был известен в уголовных и правоохранительных кругах под кличкой "Гоблин". Свою причастность к преступному сообществу "Сейлем" им позже было оспорено в суде, однако дело было проиграно.

Бизнес его семейства так же оброс многомиллионными долгами. А если конкретно, то 5 млн им было взято на раскрутку партии "Русское единство", однако кампания была провалена, набрав от крымских жителей менее 4% голосов.

Захватить власть при помощи оружия, оказалось новым тактическим ходом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: