Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Разрушение Крыма - последняя надежда России на возврат денег за Олимпиаду в Сочи (ВИДЕО)

Разрушение Крыма - последняя надежда России на возврат денег за Олимпиаду в Сочи (ВИДЕО)

Категория:
Разрушение Крыма - последняя надежда России на возврат денег за Олимпиаду в Сочи (ВИДЕО)Россияне вряд ли когда нибудь присоединят территорию Крыма к своей территории, сообщается в выпуске ТСН.

Точно так же, как они и по сей день не присоединили к себе Абхазию, отвоеванную у Грузии. Потому как захватывать и присоединять крымскую автономию для России весьма не рентабельно экономически.

На первый взгляда видится, что помимо политических амбиций Белокаменной, в данных действиях отсутствует какая либо логика.

Впрочем рациональная задача имеется, и отношение она имеет скорее к бизнесу, чем к политической направленности. Таким образом, единственным разумным объяснением агрессии является ликвидация конкурентов. В сфере бизнеса это объясняется как поглощение ради уничтожения. Россияне повторяют сценарий Абхазии в крымской автономии.

Стоит обратить внимание, что немыслимые 50 млрд вложений Путина в Олимпийские игры в Сочи необходимо каким-то образом возвращать. И крушение всей туристической инфраструктуры в украинской автономии Крым так же как и в разгромленной Абхазии - последние надежды Москвы на возвращение своих капиталов.

Таким образом, Крым с вооруженными военными чужого государства на улицах и с заблокированным воздушным пространством имеет риск сегодня утратить единственный самостоятельный ресурс заработка - туризм.

Как было сообщено ранее, Россияне пытаются повторить сценарий Абхазии в Крыму, но, не все идёт по тому плану который был намечен. Таким образом, российское внедрение привело к небывалым событиям в Крымской автономии - афганцы объединили свои действия с татарами против общей "чумы" - Путина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: