Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответный матч 18 финала Лиги чемпионов. Бавария — Арсенал 1-1 (ВИДЕО)

Ответный матч 18 финала Лиги чемпионов. Бавария — Арсенал 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Ответный матч 18 финала Лиги чемпионов. Бавария — Арсенал 1-1 (ВИДЕО)Во вторник, 11 марта, были сыграны первые ответные поединки 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом из поединков футболисты мюнхенской "Баварии" принимали футболистов лондонского "Арсенала". Первая встреча, которая проходила в Лондоне, завершилась выигрышем чемпионов Бундеслиги с результатом 2:0.

Ну а вчера, первая половина встречи прошла без забитых мячей, однако уже в дебюте второй половины встречи командам удалось обменяться забитыми мячами. В составе "мюнхенцев" себя проявил Бастиан Швайнштайгер, а у "лондонцев" смог реализовать свой момент экс-форвард мюнхенской "Баварии" Лукаш Подольски.

Уже в компенсированное время поединка игроку "Баварии" Томасу Мюллеру не удалось реализовать одиннадцатиметровый в ворота "канониров", впрочем мюнхенской команде с учетом выигрыша с результатом 2:0 на выезде у лондонских футболистов хватило и ничейного результата для того, чтобы продолжать бороться за главный Лиго-чемпионский трофей в четвертьфинале.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: